Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости В ЖК НЕБО от Capital Group открыт виртуальный шоу-рум

В ЖК НЕБО от Capital Group открыт виртуальный шоу-рум

от silastroy
27 просмотров

В ЖК НЕБО от Capital Group открыт виртуальный шоу-румКомпания Capital Group при участии финского разработчика NutsNuts создала интерактивный виртуальный макет комплекса жилых небоскребов на Мичуринском проспекте НЕБО.

Высокая детализация в сочетании с новыми технологиями шлема виртуальной реальности VARJO создают эффект полного погружения в проект. Шлем, впервые представленный на российском рынке, спроектирован таким образом, чтобы обеспечивать необходимое для человеческого глаза разрешение изображения.

Каждый посетитель офиса продаж проекта в специальной комнате может совершить виртуальную «прогулку» по жилому комплексу бизнес-класса Небо: увидеть благоустройство внутреннего двора и башен, зайти в лобби башни SOLO и подняться в квартиру с двумя спальнями, кабинетом и двумя санузлами. Оценить будущую квартиру с полностью готовой отделкой можно как в дневное, так и в вечернее время — управление позволяет переключать режимы. Технология также предусматривает просмотр дизайн-проекта — вариант с готовым интерьером всех комнат.

Читать также:
Выбор силового кабеля

«Новые технологии позволили нашим подрядчикам добиться максимально реалистичной демонстрации типа и качества отделочных материалов, используемых в реальном проекте: покупатель может визуально оценить фактуру и цветовые решения, предлагаемые застройщиком в квартирах с готовой отделкой. Внедрение VR на уровне отделки квартир для застройщика открывает широкую вариативность демонстрации решений и меняет восприятие строящегося проекта у клиента», — отметили в Capital Group.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.