Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости В Подмосковье стартует «Лес Победы»

В Подмосковье стартует «Лес Победы»

от silastroy
39 просмотров

В Подмосковье стартует «Лес Победы»

Эколого-патриотическая акция «Лес Победы» пройдет в Московской области 11 мая. Как рассказали в Министерстве строительного комплекса МО участие в ней примут сотрудники ведомства, госорганизаций, частных компаний. Присоединиться к ним могут все желающие.

Акция «Лес Победы» стала уже традиционной для всех участников рынка недвижимости Подмосковья и жителей региона. В этом году она пройдет уже в седьмой раз. Цель данного мероприятия — улучшение экологической ситуации в городах и поселениях Московской области, а также увековечение памяти воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Дело в том, что в рамках акции высаживается именное дерево в честь каждого погибшего.

В этом году «Лес Победы» стартует 11 мая и пройдет во всех муниципалитетах области. Всего в регионе планируется высадить свыше 50 тыс. деревьев. Всего за время проведения акции «Лес Победы» в Подмосковье было высажено порядка 6 млн зеленых насаждений.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Число сделок с жильем с привлечением ипотеки растет

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.