Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости В Королеве началось строительство детсада

В Королеве началось строительство детсада

от silastroy
45 просмотров

В Королеве началось строительство детсада

Инспекторы Главгосстройнадзора приступили к первой проверке дошкольного образовательного учреждения, строительство которого началось недавно в Королеве. Ожидается, что здание будет сдано к концу 2019 года.

Данная новостройка в Королеве возводится на ул. Карла Маркса. Как рассказал начальник Главного управления государственного строительного надзора МО Артур Гарибян, новый детский сад рассчитан на 190 мест. Его площадь составит более 3,5 тыс. кв.м. Строительство ведется за счет средств федерального, областного и муниципального бюджетов в рамках региональной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Внутри здания предусмотрены групповые комнаты с игровыми и спальнями, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, медицинские кабинеты, административные и технические помещения. Территорию нового детского сада в Королеве огородят, обустроят игровые и спортивные площадки.

Принять первых юных жителей квартир в Подмосковье дошкольное учреждение на ул. Карла Маркса сможет менее чем через год. Завершение строительства запланировано на IV квартал 2019 года, уточнил Артур Гарибян.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
В Государственной Думе обсудят освобождение обманутых дольщиков от НДФЛ

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.