Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Учебный кластер для одаренных детей в Сочи достроят в 2020 году

Учебный кластер для одаренных детей в Сочи достроят в 2020 году

от silastroy
36 просмотров
Учебный кластер для одаренных детей в Сочи достроят в 2020 году

В нем будет обучаться более 1100 воспитанников.

Учебный кластер для одаренных детей в Сочи достроят в 2020 году

Учебный кластер для одаренных детей в Сочи достроят в 2020 году. Об этом сообщает ИА «Регнум».

Напомним, в 2019 году началось строительство школ для одаренных детей в Краснодаре и Сочи. В учебных кластерах смогут учиться талантливые дети со всего края.

– Талантливые дети, которые приедут сюда учиться со всей России, получат лучшие возможности для творческого роста, реализации своих способностей. И наша задача – обеспечить каждого ребенка всем необходимым для развития, – подчеркнул первый заместитель главы региона Андрей Алексеенко.

Возведение общеобразовательного комплекса в Сочи на территории образовательного центра «Сириус» стартовало в августе 2019 года. На земельном участке площадью 62,89 тыс. кв. м будут построены школа на 1100 мест, плавательный бассейн и детский сад на 360 мест.

Сейчас на объектах ведутся строительно-монтажные работы, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Задействовано более 250 человек и 20 единиц техники. Планируемый срок завершения строительства – декабрь 2020 года.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
На Михаила Боярского подали в суд за кондиционеры

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.