Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Трое участников Абсолют Московского марафона поедут от ГК Инград на забег в Барселону

Трое участников Абсолют Московского марафона поедут от ГК Инград на забег в Барселону

от silastroy
35 просмотров

Трое участников Абсолют Московского марафона поедут от ГК Инград на забег в Барселону

Девелоперская группа компаний Инград разыгрывает три путёвки в Барселону среди участников Абсолют Московского марафона 2019 — самого массового забега России. Компания выступила генеральным партнером этого благотворительного спортивного мероприятия, которое состоялось 22 сентября 2019 года.

Победители розыгрыша будут объявлены в течение недели и трое счастливчиков отправятся на полумарафонский забег в Барселону (Barcelona half marathon 2020), который пройдет в феврале 2020 года. Участником розыгрыша ГК Инград мог стать любой зарегистрировавшийся участник Московского марафона.

В стартовом городке Абсолют Московского марафона 2019 работал стенд INGRAD, всем посетителям которого была доступна зона отдыха. Компания также позаботилась об участниках марафона — подготовкой до забега, а также восстановлением с помощью лёдотерпии после. Можно было согреться горячим чаем, сделать массаж и пройти курс тейпирования.

Здесь же Инград презентовал новую программу лояльности для любителей бега и спорта — «Спортсменам дешевле». Участники марафона получили подробную консультацию менеджеров по уникальным предложениям на приобретение жилья в проектах ГК Инград, возводимых в Москве и на рынке новостроек Подмосковья.

Читать также:
МФК Match Point – лидер спроса акции «Черная пятница 2019»

Всего в забеге Абсолют Московского Марафона приняли участие более 30 тыс. человек, в том числе бегуны из других стран. Маршрут марафона традиционно проходил по центру столицы: по набережным Москвы-реки, по Садовому и Бульварному кольцам, через Крымский мост, по ул. Тверская и Театральному проезду, под стенами Кремля. Для участников в этом году открыли две дистанции — 42,2 км и 10 км. Забег проводится с 2013 года.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.