Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Строительство корпуса «Дмитрий Менделеев» ЖК Discovery Park вышло на наземный уровень

Строительство корпуса «Дмитрий Менделеев» ЖК Discovery Park вышло на наземный уровень

от silastroy
49 просмотров

Строительство корпуса «Дмитрий Менделеев» ЖК Discovery Park вышло на наземный уровень

Компания MR Group сообщает о завершении монолитных работ в подземном уровне корпуса «Дмитрий Менделеев» ЖК Discovery Park. Сейчас здесь ведётся монтаж наземных этажей, монолитные работы в остальных трёх корпусах жилого комплекса, расположенного в 2 мин. от м. «Ховрино», завершены.

В корпусах «Леонардо да Винчи», «Аристотель» и «Исаак Ньютон» проводятся фасадные работы по устройству подсистемы вентилируемого фасада с 7 по 22 этажи и установка внутренних инженерных систем. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2021 год.

Жилой комплекс Discovery Park находится на границе с Химкинским лесопарком и недалеко от крупнейшего водохранилища Москвы. Его современные корпуса в архитектурном решении от бюро Speech названы в честь великих мечтателей, совершивших большие открытия — Менделеева, Ньютона, Аристотеля и Да Винчи. Корпуса объединены трёхэтажным стилобатом, в котором будут размещаться объекты инфраструктуры: центр раннего развития, фитнес-центр, супермаркет, магазины и кафе, бытовые службы. Для комфорта жителей предусмотрены колясочные, мойки для лап собак, вход в подъезд на уровне земли, продуктовые тележки общего пользования для разгрузки автомобиля.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
В Новой Москве наметился дефицит квартир

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.