Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Строительная готовность ЖК Балтийский

Строительная готовность ЖК Балтийский

от silastroy
31 просмотров

Строительная готовность ЖК Балтийский

Компания РГ-Девелопмент информирует о ходе строительства ЖК Балтийский.

В настоящее время на объекте продолжаются работы по возведению надземной части корпусов. Возводятся вертикальные конструкции второго этажа первого корпуса. Ведется монтаж железобетонных конструкций четвертого этажа второго корпуса. Идет монтаж вертикальных конструкций первого этажа секций 3.4 и 3.5 третьего корпуса.

Жилой комплекс Балтийский состоит из трех корпусов с собственным детским садом и физкультурно-оздоровительным комплексом. На его внутренней территории разместятся игровые зоны и спортивные площадки, на первых этажах зданий – объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Комфорт и безопасность жителей комплекса будут обеспечены за счет реализации концепции «двор без машин» – строительства подземного паркинга и размещения гостевых парковок за периметром ЖК.

Отличительной особенностью комплекса является его транспортная доступность: в пешей доступности станция метро «Войковская» и платформа МЦК «Балтийская».

За подробной информацией обращайтесь в офис продаж.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
MAN Truck and Bus Россия стала официальным поставщиком автобуса национальной сборной России по футболу

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.