Среда, 17 апреля, 2024
Главная Новости Стартовали продажи в новом корпусе квартала Спутник от ГК Самолёт

Стартовали продажи в новом корпусе квартала Спутник от ГК Самолёт

от silastroy
106 просмотров

Стартовали продажи в новом корпусе квартала Спутник от ГК Самолёт

Группа компаний Самолёт открывает продажи апартаментов в 12 корпусе квартала для жизни Спутник. Минимальная цена на старте продаж — 3,8 млн рублей.

Апартаменты в 32-этажном корпусе повышенной комфортности будут реализовываться с чистовой отделкой. В квартирографии представлен широкий выбор планировок от студий площадью от 27,3 до трехкомнатных – площадью 102,6 кв. м с высотой потолков 2,87 м. Многие апартаменты обладают прекрасным видом на живописную бухту и Рублёвский пляж.

Корпус 12 будет наполнен инфраструктурой для отдыха и занятий спортом. Концепция благоустройства его общественного пространства предполагает создание зон для игр, занятий спортом, спокойного отдыха и полноценного времяпрепровождения жителей на территории двора. На первых этажах здания предусмотрены помещения для продуктовых магазинов и кафе, аптек и медицинских кабинетов, салонов красоты и товаров для детей.

В качестве центра притяжения общественного пространства 12 корпуса планируется предусмотреть место под организацию летнего кинотеатра с местами для отдыха на террасе. Периметр кинотеатра будет обозначен зелёной изгородью из хвойных деревьев для создания приватной, благоприятной для просмотра атмосферы. Концепцией также предусмотрены микроскалодромы в зоне активного отдыха и воркаута, широкий набор тренажёров и элементов для занятия спортом — сайклы для групповых тренировок, боксёрские груши и ряд необычных спортивных решений.

Читать также:
Пять центров экстренной медицинской помощи построят в Москве

Главным акцентом пространства для спокойного отдыха выступит нестационарный декоративный водоём. Для придания lounge-зоне большей индивидуальности и экологичности настил и дорожки будут выполнены из террасной доски.

«Наша концепция неизменна — мы строим дома для жизни, строим быстро, качественно и со всей необходимой инфраструктурой. В квартале Спутник мы планируем построить 3 детских сада на 450 мест, школу и медицинский центр, не говоря о игровых площадках и общественных пространствах, — комментирует коммерческий директор ГК Самолет Дмитрий Волков. — ЖК обладает прекрасной транспортной инфраструктурой — собственными выездами на МКАД, Мякининское и Новорижское шоссе. Новый корпус квартала — воплощение нашего представления о камфорных апартаментах. Прекрасный вид на живописную бухту, отличная локация, необходимая инфраструктура и крайне привлекательная цена».

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.