Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Стартовали продажи квартир в ЖК Dialog

Стартовали продажи квартир в ЖК Dialog

от silastroy
26 просмотров

Стартовали продажи квартир в ЖК Dialog

Компания Центр-Инвест объявляет о старте продаж квартир в премиальном жилом комплексе Dialog, строительство которого ведется в Красносельском районе Москвы на ул. Большая Спасская, вл. 35-37. Ввод новостройки в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2021 года. Минимальная стоимость квартиры составит 12 млн рублей.

Премиальный жилой комплекс Dialog представляет собой два 22-этажных дома, собственный подземный паркинг, закрытую придомовую территорию, благоустройство и озеленение. Вдохновением для нейминга проекта послужила его индивидуальная архитектура, объединяющая светлый и темный корпуса, ведущие между собой «диалог». В основе архитектурной концепции заложены четкие геометрические линии и контрастные цветовые решения. Фасадные элементы будут выполнены из камня и металлических панелей. Декоративные ламели, стеклянные ограждения и козырьки внесут в проект нотку легкости и изящности. Архитектура новостройки гармонично впишется в сложившуюся историческую застройку Красносельского района.

Квартирография ЖК Dialog разработана с учетом самых взыскательных потребительских предпочтений и современных трендов. Новый жилой комплекс, вышедший на рынок новостроек Москвы, включает в себя 210 квартир востребованных площадей, куда входят: квартиры-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, также представлены квартиры евроформата. Здесь можно подобрать квартиры с окном в ванной комнате, c мастер-спальней или отдельным кабинетом. Площадь квартир варьируется от 31,5 до 120,6 кв. м. Эргономичные планировочные решения позволят не переплачивать за лишние квадратные метры, при этом высота потолков составит 3,15 м (в чистовой отделке). Бесспорным преимуществом станет камерность дома и небольшое количество квартир на этаже.

Читать также:
В Москве увеличат оплату труда на строительстве городских объектов

На первом этаже нового жилого комплекса от компании Центр-Инвест, где разместятся современное лобби, эффектная зона ресепшен с консьержем, резиденты и гости комплекса смогут встречать гостей и проводить свое время. Для удобства на первом этаже предусмотрена просторная колясочная и специально оборудованное место, где жители смогут помыть лапы домашним питомцам после прогулки или колеса детской коляски. Также на первом этаже планируется разместить всю необходимую коммерческую инфраструктуру. В каждом корпусе запланирована установка бесшумных финских лифтов KONE, опускающихся в подземный паркинг. Парковка будет оборудована системой Klaus и позволит при необходимости разместить дополнительный автомобиль.

Безопасная придомовая территория запланирована по концепции «двор без машин» с доступом по специальным ключ-картам. Благоустройство предусмотрено по индивидуальному дизайн-проекту с использованием ландшафтного дизайна и малых архитектурных форм. Пространство уютно зонировано с вниманием к деталям и удобству, где будет комфортно детям различных возрастов и взрослым.

Транспортную доступность ЖК Dialog обеспечивают комфортные выезды на Краснопрудную улицу, Проспект Мира, Садовое кольцо и Третье транспортное кольцо. Поблизости от комплекса расположены три станции метро, в том числе кольцевые: «Комсомольская», «Красные Ворота» и «Проспект Мира».

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.