Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Старт продаж в новом корпусе Семейного квартала ЖК Одинград

Старт продаж в новом корпусе Семейного квартала ЖК Одинград

от silastroy
54 просмотров

Старт продаж в новом корпусе Семейного квартала ЖК Одинград

Группа компаний Инград объявляет старт продаж квартир в новом корпусе ЖК Одинград. Семейный квартал на Западной улице в г. Одинцово. Минимальная цена лота – от 2,3 млн рублей.

Корпус №2 представлен 24-этажным жилым домом с авторской архитектурой от финского бюро Tikkanen, дизайнерскими входными группами, колясочными и подъездами на уровне земли.

Все квартиры в новом корпусе Семейного квартала ЖК Одинград реализуются без отделки, имеют высокие потолки до 3 м и увеличенное остекление. Планировочные решения отличаются функциональностью и эргономичностью. Можно выбрать варианты от уютной однокомнатной небольшой площади до трехкомнатной квартиры евроформата с просторной кухней-гостиной.

Почти во всех квартирах предусмотрены лоджии с отличными видовыми характеристиками, которые идеально подойдут для обустройства дополнительной зоны отдыха. Выход на лоджии доступен из гостиной и из кухонной зоны.

Входные группы и лобби ЖК Одинград. Семейный квартал спроектированы ведущим бюро Галерея проектов и отличаются обилием света, лаконичным дизайном и комфортными лаунж-зонами с собственной библиотекой.

Читать также:
Путин разрешил дачникам забирать лишнюю землю

В Семейном квартале также запроектированы наземный паркинг и гостевые стоянки. В рамках проекта будет построен детский сад и школа, на первых этажах разместятся магазины, фермерские лавки с натуральными продуктами, кафе и предприятия сферы услуг.

Благоустройство территории данного проекта ГК Инград от ведущего бюро Arteza подарит будущим жителям настоящий двор-парк у дома. Здесь появятся сухой ручей, русло которого выложено камнем, а вдоль берегов высадят влаголюбивые растения, современные лаунж-зоны, детские площадки для всех возрастов, беговые и велодорожки, воркаут площадки, настилы для йоги.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.