Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Старт продаж квартир в жилом квартале RIverSky

Старт продаж квартир в жилом квартале RIverSky

от silastroy
45 просмотров

Старт продаж квартир в жилом квартале RIverSky

Группа компаний Инград открывает продажи квартир в жилом квартале бизнес-класса с авторской архитектурой RiverSky, строительство которого ведется вблизи Симоновской набережной.

Теперь покупатели имеют возможность сразу приобрести квартиру и оформить договор долевого участия. Реализация квартир осуществляется в соответствии с 214-ФЗ. Напомним, что до сегодняшнего дня понравившийся лот можно было только забронировать.

Для тех, кто планирует купить квартиру в Москве, в продаже представлены лоты различного формата, планировочные решения которых отличаются эргономичностью и разнообразием.

В проекте RiverSky можно выбрать квартиру европланировки с просторной кухней-гостиной, подобрать эксклюзивный вариант с возможностью установки камина или остановиться на классическом варианте – комфортной однокомнатной квартире. Угловое остекление в спальне, лоджии с безрамным раздвижным остеклением, высокие потолки или ванная комната с окном – здесь каждый сможет подобрать тот вариант, который будет максимально соответствовать собственному представлению об идеальном жилье.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Звезда «Реальных пацанов» взяла ипотеку и осталась без квартиры

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.