Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Старт продаж квартир с отделкой в жилом комплексе Фили Сити

Старт продаж квартир с отделкой в жилом комплексе Фили Сити

от silastroy
31 просмотров

Старт продаж квартир с отделкой в жилом комплексе Фили Сити

Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир с предчистовой отделкой MR Base в жилом комплексе Фили Сити, который находится в 5 мин. от м. «Фили». Теперь покупателям доступны квартиры от 45,7 до 124,2 кв. м с выполненными стяжкой, разводкой электрики и другими работами и стоимостью от 14,5 млн рублей.

Квартиры с отделкой MR Base предлагаются в первой секции третьего корпуса жилого комплекса от MR Group – Vivo. Сейчас в корпусе ведутся монолитные работы, ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2020 год.

Новый жилой комплекс бизнес-класса Фили Сити расположен всего в 2 минутах на автомобиле от Кутузовского проспекта. Официальные брокеры проекта – Метриум, Est-a-Tet, Бест-Новострой и S. A. Ricci.

Концепция пространства жилого комплекса заключается в сочетании квартального «городского» и открытого «природного» планирования, что почерпнуто из уникальности района с его парками, рекой и деловым центром. Коллаборация известных бюро ADM и Speech привела к созданию яркого архитектурного решения. Корпуса ADM выдержаны в природных оттенках, с обширными зелёными зонами на территории и крыше первого этажа.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Владимир Якушев: «Минстрой России и страны СНГ устанавливают единый подход к требованиям безопасности при строительстве»

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.