Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Старт монтажа фасадов в ЖК Фили Сити

Старт монтажа фасадов в ЖК Фили Сити

от silastroy
41 просмотров

Старт монтажа фасадов в ЖК Фили Сити

Компания MR Group сообщает о начале работ по монтажу фасадов в жилом комплексе Фили Сити, который расположен в 5 мин. от м. «Фили». Сейчас ведётся установка кронштейнов под клинкер в третьем корпусе, во втором и третьем корпусах монтируют витражи.

Облицовочные работы в жилом комплексе Фили Сити ведутся параллельно с монолитными. Строительная готовность комплекса, который будет введён в эксплуатацию в 2020 году, составляет от 29 до 13 этажа. В подземном паркинге и технических помещениях проводится отделка.

Новый жилой комплекс бизнес-класса Фили Сити расположен всего в 2 минутах на автомобиле от Кутузовского проспекта. Здесь предлагаются квартиры от 38,9 до 135,2 кв. м. Девелопер проекта – компания MR Group. Официальные брокеры –Метриум, Est-a-Tet, Бест-Новострой и S. A. Ricci.

Концепция пространства жилого комплекса заключается в сочетании квартального «городского» и открытого «природного» планирования, что почерпнуто из уникальности района с его парками, рекой и деловым центром. Коллаборация известных бюро ADM и Speech привела к созданию яркого архитектурного решения. Корпуса ADM выдержаны в природных оттенках, с обширными зелёными зонами на территории и крыше первого этажа.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Кто и где должен делать поверку электросчетчиков?

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.