Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Сразу на девяти корпусах ЖК Преображение начался монтаж фасадных конструкций

Сразу на девяти корпусах ЖК Преображение начался монтаж фасадных конструкций

от silastroy
41 просмотров

Сразу на девяти корпусах ЖК Преображение начался монтаж фасадных конструкций

Строительство жилого квартала Преображение от Группы компаний Инград ведётся в соответствии с графиком. Генеральный подрядчик приступил к фасадным работам на объектах первого и второго этапов. Для облицовки домов используются алюминиевые композитные панели, металлокассеты, стемалит, фиброцементные панели и клинкерный кирпич. Благодаря системе вентилируемого фасада, все корпуса будут соответствовать высоким классам энергоэффективности.

Корпуса №№ 1-4 планируются к вводу в эксплуатацию в 3 квартале 2020 года. Корпуса №№ 5, 8 и 9 будут сданы до конца года. Срок ввода корпусов №№ 6, 7 и 10, 11 во 2 и 4 кварталах 2021 года соответственно.

Строительство данного проекта ГК Инград ведётся по авторскому проекту архитектурного бюро Атриум. Жилой квартал состоит из корпусов переменной этажности – 7- 31 этаж. Собственная инфраструктура проекта включает детский сад на 275 мест, подземный паркинг на 585 машино-мест, развивающие студии, кафе-кондитерскую, пекарню, аптеку, магазины, химчистку и другие объекты сферы услуг. Во всех корпусах дизайнерские входные группы с панорамным остеклением и отдельными лаунж-зонами от дизайнерского бюро AG Kamen. Для хранения личных вещей предусмотрены персональные кладовые – келлеры.

Читать также:
В Нахабино построят школу на 550 мест

В общей рекреационной зоне, расположенной вокруг корпусов, будут обустроены игровые и спортивные площадки, рассчитанные на детей разного возраста, а также амфитеатр. В центре квартала — общественная площадь, где жители смогут проводить праздники и общие собрания.

ЖК Преображение расположен в 200 метрах от станции метро «Бульвар Рокоссовского». Рядом с жилым кварталом находятся национальный парк Лосиный остров, парк Сокольники, Черкизовский детский парк, а также Ледовый дворец Локомотив и РЖД-Арена. Проект жилого квартала признан победителем премии Urban Awards 2018 в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Москвы».

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.