Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Sminex продал 96% ритейла Достижения за четыре месяца

Sminex продал 96% ритейла Достижения за четыре месяца

от silastroy
32 просмотров

Sminex продал 96% ритейла Достижения за четыре месяца

По данным Sminex, только в 23 из 94 строящихся жилых проектах бизнес-класса ведутся продажи ритейла. Средняя стоимость квадратного метра — 392 тыс. рублей. Объем предложения — 30 тыс. кв. м. В среднем в этих проектах уже продано 64% коммерческих площадей. Одним из лидеров стал дом «Достижение», в котором за четыре месяца куплено 96% площадей свободного назначения — 2 905 из 3 015 кв. м.

Продажи ритейла в проекте Sminex стартовали в июле 2021 г. За четыре месяца клиенты приобрели 27 из 28 помещений свободного назначения. В связи с повышенным спросом на коммерческие предложения в декабре компания проведет аукцион для продажи последнего лота такого формата. Площадь — 110 кв. м, стартовая цена — 47,2 млн руб.

«Мы продали почти все помещения свободного назначения в ЖК Достижение за 4 месяца! Наши покупатели высоко оценили благоприятные условия для ритейла в этом доме. Это единственная торговая галерея с прогулочным бульваром районов Марфино и Останкино. Современный покупатель хочет решить все бытовые вопросы в одном месте, в котором еще и приятно находиться. В районе развитая транспортная система, высокий автомобильный и пешеходный трафики. Для комфорта использования во всех помещениях продуманны современные системы комфорта», — отметил директор по продажам Sminex Иван Обухов.

Читать также:
Селигер Сити и Эко Видное 2.0 - финалисты номинаций премии Urban Awards

Торговая галерея дома Достижение расположена на первом этаже, вдоль прогулочного бульвара с фонтаном, доступного для всех жителей города. Общая площадь — 4 055 кв. м. Помимо 28 помещений свободного назначения от 69 до 143 кв. м, в проекте запланированы ресторан 227 кв. м c собственной летней верандой, супермаркет 813 кв. м, детский сад 256 кв. м, а также автомойка на два поста площадью 200 кв. м на двухуровневом подземном паркинге.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.