Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Скидки до 8% на квартиры в ЖК FoRest по новогодней акции

Скидки до 8% на квартиры в ЖК FoRest по новогодней акции

от silastroy
45 просмотров

Скидки до 8% на квартиры в ЖК FoRest по новогодней акции

В преддверии новогодних праздников компания Центр-Инвест предлагает приобрести квартиру в жилом комплексе FoRest со скидкой до 8%, воспользовавшись новогодней акцией. Современная новостройка возводится в экологичном районе Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и Чоботовской улицы. Девелопером и инвестором проекта выступает компания Центр-Инвест.

Новогодняя акция дает возможность приобрести квартиру своей мечты по привлекательной стоимости в жилом комплексе FoRest, расположенном у первой линии живописного лесного массива — Чоботовского леса с максимальной выгодой до 850 тыс. рублей. Праздничная акция распространяется на выделенные лоты и действует до 27 декабря 2019 года.

В данном проекте компании Центр-Инвест представлена широкая продуктовая линейка: от уютных квартир-студий до просторных трехкомнатных квартир для всей семьи, также для приобретения доступны квартиры популярного евро-формата с просторными кухнями-гостиными. Квартиры выгодно отличаются функциональной квартирографией, эргономичными планировочными решениями, качественной подготовкой под чистовую отделку и великолепными видовыми характеристиками. Соседство с Чоботовским лесом позволит наслаждаться свежим морозным воздухом, не выходя из собственной квартиры, прогуливаться по благоустроенным дорожкам, кататься на лыжах или освоить зимнюю рыбалку.

Читать также:
В Москве заключена крупнейшая сделка на рынке гибких офисов

В настоящее время одновременно ведется строительство трех корпусов ЖК FoRest, рассчитанных на 2155 квартир и двухуровневого подземного паркинга на 436 машино-мест. Проект реализуется в рамках квартальной застройки столичного района Ново-Переделкино по концепции «двор без машин». Размещение внутреннего благоустройства жилого комплекса, включающее разновозрастные детские площадки, зоны для отдыха всей семьей, спортивные площадки и концептуальное озеленение, предусмотренное на эксплуатируемой кровле подземного паркинга. Проект также предполагает возведение собственной социальной инфраструктуры: детского дошкольного учреждения и школы.

Жилой комплекс FoRest сочетает в себе природное окружение в сложившейся городской среде популярного района Ново-Переделкино. Комфортную транспортную доступность обеспечивает станция метро «Новопеределкино», расположенная в 2 минутах ходьбы от жилого комплекса и близость Боровского шоссе. Дорога до МКАД составит 5-10 минут, до аэропорта «Внуково» — 10 минут.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.