Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Скидки до 5% на квартиры в жилом комплексе Метрополия

Скидки до 5% на квартиры в жилом комплексе Метрополия

от silastroy
45 просмотров

Скидки до 5% на квартиры в жилом комплексе Метрополия

Компания MR Group сообщает о старте специального предложения в жилом комплексе бизнес-класса Метрополия, который находится в 5 мин. от ст. «Угрешская» МЦК. Только с 1 по 29 февраля 2020 года здесь действует скидка в размере 5% на ограниченный объём 2 и 3-комнатных квартир площадью от 55,1 до 86,9 квадратных метров в первой очереди.

Сейчас в 1-5 корпусах первой очереди ЖК Метрополия монтаж фасадов выполнен на 88%, в 6-7 корпусах – на 30%. Работы по благоустройству стилобатной части завершены на 60%. Ввод первой очереди в эксплуатацию намечен на 2021 год.

Архитектура комплекса Метрополия от бюро Speech – выразительное решение в стиле кирпичного экспрессионизма, набирающего популярность среди молодых жителей Москвы.

Корпуса Метрополии носят названия крупнейших мегаполисов мира. Продуманная инфраструктура данного проекта компании MR Group способна обеспечить потребность в качественном сервисе: на первых этажах корпусов разместятся супермаркеты, отделения банков, детский сад (центр раннего развития), уютные кафе и пекарни и бытовые службы.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
У живущих в аварийном доме россиян пригрозили забрать детей

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.