Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Проекты ГК Инград награждены дипломами Союза архитекторов России

Проекты ГК Инград награждены дипломами Союза архитекторов России

от silastroy
43 просмотров

Проекты ГК Инград награждены дипломами Союза архитекторов России

Союз архитекторов России наградил дипломами два проекта ГК Инград — детский сад на 170 мест в ЖК Одинград и физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) на территории стадиона Торпедо им. Эдуарда Стрельцова.

Награждение состоялось в рамках международной выставки «Build School 2019». По результатам голосования экспертного жюри, ГК Инград была награждена за создание необычной рациональной формы детского учреждения в условиях окружающего ландшафта в жилых кварталах Лесной и Центральный проекта Одинград. Согласно проекту, детский сад будет построен в форме 3-х этажного полузамкнутого кольца. На территории предусмотрены детские площадки и зона для занятий физкультурой.

Кроме того, Союз архитекторов России наградил ГК Инград за динамичное решение декоративного фасада ФОК на территории стадион Торпедо. Фасад будет облицован алюминиевыми кассетами с перфорацией в местах остекления. Рисунок создаст динамичный 3D-эффект, особенно заметный при движении вдоль здания. Внутри комплекса разместятся зал для занятий боксом с двумя рингами, тренажерный зал, раздевалки с душевыми, СПА-зона, буфет, а также футбольный манеж.

Читать также:
Пристав притворилась покупательницей квартиры и поймала должников

«Участие в выставке Build School 2019 показывает, что нам, как девелоперу, важно создание для клиентов комфортной и доброжелательной среды с развитой инфраструктурой. Детские сады, школы и спортивные сооружения являются неотъемлемыми и важнейшими акцентами в жилой застройке, а также требуют особого, внимательного подхода и проектных решений. Использование современных материалов, правильные планировочные решения, интересные находки в дизайне и архитектуре зданий, создают благоприятную среду для развития детей» — отметила главный архитектор ГК Инград Светлана Будекина.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.