Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Онлайн-школа английского языка Skyeng стала 100-м партнёром «Клуба привилегий INGRAD»

Онлайн-школа английского языка Skyeng стала 100-м партнёром «Клуба привилегий INGRAD»

от silastroy
96 просмотров

Онлайн-школа английского языка Skyeng стала 100-м партнёром «Клуба привилегий INGRAD»

Девелоперская группа компаний Инград увеличила количество партнёров в рамках программы лояльности «Клуба привилегий INGRAD» до 100 компаний. Юбилейным партнёром стала онлайн-школа английского языка Skyeng.

Skyeng — это онлайн-школа нового поколения. В школе работают профессионалы, помогающие жителям современных мегаполисов выучить английский язык в условиях недостатка времени. Школа существует с августа 2012 года. На сегодняшний день, в Skyeng: более 8-ми тысяч преподавателей, 81300 учеников и 7 миллионов проведенных уроков. С августа 2019 года в Skyeng доступны обучающие программы по математике для детей от 4 до 17 лет и групповые уроки. Преподаватели школы также помогают подготовиться к сдаче государственных и международных экзаменов.

Масштабная программа «Клуба привилегий» была запущена весной 2018 года. На сегодняшний день в ней задействованы партнеры из различных сегментов – строительные материалы, спортивные и медицинские учреждения, сервисные услуги, туризм, салоны красоты и многое другое. Среди участников программы: гипермаркеты HOFF, строительные центры Петрович, автомобильные грузоперевозки ГрузовичкоФ, самая большая в Москве сеть детских садов Горница-Узорница, бизнес-школа KidsDevelop, школы английского языка EF English First и Language Link, страховой дом ВСК, РЕСО-Гарантия, группа АльфаСтрахование, туристическая компания Санрайз Тур, сеть центров диагностики МРТ24, многопрофильные медицинские центры Medical on Group, сети фитнес-клубов X-Fit, С.С.С.Р., FIT-N-GO, Yoga Practika и другие.

Читать также:
Происшествие в Наро-Фоминске: грузовик снес мост

Членство в «Клубе привилегий INGRAD» может получить любой заключивший договор приобретения квартиры в Подмосковье или Москве, а также другой недвижимости в одном из проектов компании.

Помимо приятных бонусов от компаний-партнёров, владельцы клубных карт могут получить скидку на покупку квартиры, машино-места или кладового помещения во всех проектах ГК Инград.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.