Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Новые Ватутинки запустили услугу по покупке квартир онлайн

Новые Ватутинки запустили услугу по покупке квартир онлайн

от silastroy
37 просмотров

Новые Ватутинки запустили услугу по покупке квартир онлайн

Желающие приобрести квартиру теперь могут сделать это через сайт и получить выгоду в 50 тыс. рублей. Новая услуга предоставляется на базе разработанного сервиса от Сбербанк, реализованного банком на портале Дом.Клик.

Сегодня все больше семей приобретают квартиры новостройках удаленно. Это быстро, безопасно и удобно. Каждая операция защищена, а сама услуга позволяет сэкономить время и деньги клиента и застройщика.

При онлайн-сделке покупателю не нужно тратить время и силы на посещение офиса продаж, особенно если он живет далеко от места. Покупатель при желании может использовать ипотечное кредитование, для помощи и удобства каждую сделку сопровождает индивидуальный менеджер, как со стороны застройщика, так и со стороны банка.

Срок регистрации договора в Россреестре составит всего 3-5 рабочих дней, все документы будут доступны в электронном виде даже с мобильных устройств, что позволит отслеживать статус каждого этапа 24 часа в сутки. Кроме этого, зарегистрированные документы будут всегда храниться под рукой в личном кабинете, а также высланы на e-mail.

«Изначально Сбербанк разрабатывал данный сервис для дистанционной регистрации в Росреестре сделок с привлечением ипотечного кредита. — говорит Генеральный директор ООО Новые Ватутинки Александр Зубец, — сегодня же это полноценный сервис по онлайн-покупке. Банк участвует в сделках с разными формами оплаты, а также работает с ипотечными кредитами других банков».

Читать также:
"Яндекс", возможно, пока останется в "Красной розе"

Покупатели могут воспользоваться электронным сервисом, который позволяет подать документы на регистрацию без посещения МФЦ. Сделка полностью проходит через личный кабинет клиента на платформе Дом.Клик. С помощью своих электронно-цифровых подписей покупатель и застройщик подписывают проект договора долевого участия с использованием условного депонирования, то есть эскроу-счет. Далее формируется пакет документов, который банк отправляет в Росреестр. После завершения сделки всем участникам на электронную почту приходит комплект документов, а покупатель осуществляет оплату по договору на личный эскроу-счет.

При обращении покупателя в офис продаж менеджеры проконсультируют его по телефону, а также проведут онлайн-экскурсию по району, покажут качество отделки квартир на 3D-туре шоурума и помогут подобрать подходящую планировку.

На сайте проекта можно посмотреть 3D-тур и видео о районе и прямую трансляцию хода строительства корпусов. Все квартиры в Новых Ватутинках передаются покупателям готовыми к проживанию с отделкой «под ключ». Бюджет покупки начинается от 3,5 млн рублей за студию площадью 27,9 кв. м.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.