Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Новогодняя акция в ЖК Метрополия: скидки до 7% в Tokyo, London и Berlin

Новогодняя акция в ЖК Метрополия: скидки до 7% в Tokyo, London и Berlin

от silastroy
29 просмотров

Новогодняя акция в ЖК Метрополия: скидки до 7% в Tokyo, London и Berlin

Компания MR Group сообщает о старте специального предложения в жилом комплексе Метрополия, который располагается в 2 мин. от ст. «Угрешская» МЦК. Со 2 декабря 2019 года покупатели могут приобрести квартиру c предчистовой отделкой в корпусах Tokyo, London и Berlin по сниженной цене (со скидкой от 3% до 7%).

Сейчас во всех 7 корпусах жилого комплекса Метрополия завершены монолитные работы, ведётся монтаж фасадов и инженерных систем. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2021 год. В корпусах Tokyo, London и Berlin (2, 4, 5 корпуса) покупателям предлагаются квартиры площадью от 37 до 91 квадратного метра.

Архитектура комплекса Метрополия от бюро Speech – выразительное решение в стиле кирпичного экспрессионизма, набирающего популярность среди молодых жителей Москвы. Berlin, Rome, Paris, Tokyo, New-York, Moscow, London – корпуса Метрополии носят названия крупнейших мегаполисов мира. Продуманная инфраструктура данного ЖК от MR Group способна обеспечить потребность в качественном сервисе: на первых этажах корпусов разместятся супермаркеты, отделения банков, детский сад (центр раннего развития), уютные кафе и пекарни и бытовые службы. Официальные риэлторы проекта – Метриум, Est-a-Tet и Бест-Новострой.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Подведены итоги фестиваля «Открытый город-2021»

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.