Вторник, 23 апреля, 2024
Главная Новости Новогодние акции в московских проектах Группы ЛСР

Новогодние акции в московских проектах Группы ЛСР

от silastroy
44 просмотров

Новогодние акции в московских проектах Группы ЛСР

Машино-место в подарок, выгода при покупке квартиры в бизнес-классе, бонусы для владельцев коммерческой недвижимости – Группа ЛСР приготовила новогодний пакет специальных предложений для клиентов московского региона.

В ЖК комфорт-класса Лучи действует акция: при покупке жилья в 5-м и 6-м корпусах предоставляется скидка в размере до 300 тыс. рублей. А для тех, кто решил купить квартиру в Москве в 7-м корпусе данного проекта предусмотрена скидка на машино-место. Оно обойдется всего в 150 тыс. рублей. Кроме этого, только в декабре все жители комплекса могут приобрести кладовую за половину ее стоимости.

Новогодние подарки ждут и покупателей коммерческих помещений в проектах Группы ЛСР. При заключении договора они получают два машино-места вообще бесплатно.

В жилых комплексах бизнес-класса также объявлены новогодние акции. Специальные условия на покупку квартир получат будущие жильцы ЛЕНИНГРАDКИ 58 и домов №№ 1, 2, 14, 17 ЗИЛАРТа. На 8-й и 16-й лоты того же ЖК распространяется особый новогодний дисконт.

Читать также:
Аэропорту Васьково в Архангельской области присвоено имя И.И. Черевичного

Приобретение квартиры в 7-м лоте ЗИЛАРТа позволит существенно сэкономить на паркинге — место будет стоить 1,2 млн рублей. Кроме этого, для жителей домов №№1-8 при покупке машино-места предусмотрен бонус до 500 тыс. рублей.

При покупке коммерческого помещения в любом из домов ЗИЛАРТа также не нужно платить за машино-место — оно предоставляется бесплатно. В случае, если приобретаемое коммерческое помещение больше 100 кв. м, собственник получит в подарок сразу два парковочных места.

Для будущих жильцов ЖК ЛЕНИНГРАDКА 58 действует фиксированная скидка на парковочные места в размере 200 тыс. рублей.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.