Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Наташа Королева пожаловалась на нашествие крыс

Наташа Королева пожаловалась на нашествие крыс

от silastroy
38 просмотров

Наташа Королева пожаловалась на нашествие крысНаташа Королева пожаловалась на нашествие крыс

Российская певица Наташа Королева пожаловалась на полчище крыс, которое завелось рядом с ее дачей в подмосковном Крекшине. Об этом пишет «Собеседник».

Дом Королева построила, когда была замужем за Игорем Николаевым. Певица регулярно отдыхает здесь летом, иногда приезжает зимой. Внезапно у ее соседки по даче умерли все члены семьи. Женщина не справилась с горем, начала пить и перестала выбрасывать из дома мусор. Местные жители заподозрили неладное, когда появился неприятный запах. Они зашли к соседке и увидели множество крыс, свободно бегающих по дому. Грызуны удивили даже сотрудников санэпидемстанции: они давно с таким не сталкивались.

Певица испугалась, что крысы проберутся и на ее участок, поэтому расставила по периметру специальные ловушки. Вскоре от нашествия избавились. Королева, поскольку считает себя позитивным человеком, расценила появление грызунов как подарок к наступающему году Крысы. «А вот за свою соседку я очень переживаю. Такая хорошая семья и раз! В один момент все уничтожилось. И она осталась одна вместе с крысами», — поделилась с изданием артистка.

Читать также:
Зачем нужна трубопроводная арматура?

Ранее Наташа Королева рассказала журналистам, что у нее в 2015 году случился выкидыш. Это произошло из-за того, что в сеть слили интимные фотографии певицы. Она предположила, что у ее мужа, стриптизера Сергея Глушко (Тарзана) украли телефон, в котором хранились откровенные снимки и видео, предназначавшиеся только для их семейной пары.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.