Вторник, 19 марта, 2024
Главная Новости MR Group – в числе лидеров по реализации квартир в Москве

MR Group – в числе лидеров по реализации квартир в Москве

от silastroy
34 просмотров

MR Group – в числе лидеров по реализации квартир в Москве

Компания MR Group вошла в топ-2 крупнейших девелоперов по реализации квартир в Москве в первом полугодии 2019 г. По итогам двух кварталов MR Group реализовала более 100 000 квадратных метров жилья, по данным Est-a-Tet.

Наиболее востребованными покупателями стали такие комплексы MR Group, как Селигер Сити (5 мин. от м. «Селигерская»), ЖК Метрополия (2 мин. от «Угрешская» МЦК), Discovery (5 мин. от м. «Беломорская»).

Популярность жилых комплексов MR Group обусловлена не только качественными характеристиками, но и высокой динамикой строительства.

Сегодня портфолио MR Group позволяет покупателям выбрать квартиру с подходящими планировкой и расположением по оптимальной цене. Жилые комплексы представлены в Северо-Восточном, Северном, Южном, Западном и Центральным округах в формате клубных домов премиум-класса, проектов бизнес- и комфорт-классов.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
ONYX Deluxe — инфраструктура для полноценной жизни

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.