Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости MR Group стала лауреатом премии Silver Mercury

MR Group стала лауреатом премии Silver Mercury

от silastroy
34 просмотров

MR Group стала лауреатом премии Silver Mercury

Компания MR Group получила специальный приз за инновацию в отрасли премии Silver Mercury. Жюри особо отметило мобильное рабочее место брокера – сервис, интегрированный в систему продаж на всех проектах MR Group.

Сервис «Мобильное рабочее место» впервые запущен на рынке недвижимости компанией MR Group и разработан совместно с Actis Wunderman. Он позволяет повысить уровень сервиса и задать высокий стандарт при обслуживании клиентов. Теперь единственное, что нужно менеджеру во время консультации, – это Ipad, с помощью которого он сможет максимально подробно рассказать о проекте, без необходимости использования различных демонстрационных материалов. Мобильное рабочее место позволяет проводить консультации фактически в любом месте в любое время: во время посещения стройплощадки, на выездной встрече с клиентом, на выставке. Удобство приложения в том, что презентация подстраивается под клиента.

Silver Mercury – один из крупнейших фестивалей рекламы и маркетинговых коммуникаций. Процедура голосования на премии Silver Mercury одна из самых прозрачных в мировой практике, так как все оценки, выставленные членами жюри на двух этапах offline и online, публикуются на официальном сайте.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
В европейском городе заморозят стоимость аренды жилья

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.