Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Мособлархитектура будет принимать граждан онлайн

Мособлархитектура будет принимать граждан онлайн

от silastroy
42 просмотров

Мособлархитектура будет принимать граждан онлайн

Мособлархитектура будет принимать граждан онлайн

Жители Подмосковья, которым необходимо получить консультации специалистов ведомства либо услуги в сфере строительства и архитектуры, теперь могут это сделать в дистанционном режиме.

Уже более месяца органы власти Московской области не ведут личный прием граждан в привычном формате из-за введения ограничительных мер, связанных с распространением нового коронавируса. У многих граждан за это время накопились и жалобы, и вопросы к чиновникам. В связи с этим руководство областного Комитета по архитектуре и градостроительству приняло решение проводить онлайн-консультации посредством видеоконферц-связи или по телефону.

«Прием граждан по темам: предоставления государственных и муниципальных услуг в градостроительной сфере, в том числе выдачи градостроительных планов земельных участков, регистрации проектной документации в Информационной системе градостроительной деятельности Московской области, а также по вопросам подготовки градостроительных заключений в рамках услуг по предоставлению земельных участков будет проходить каждую среду в режиме онлайн, с 10.00 до 13.00», — сообщили в пресс-службе Комитета.

Читать также:
В новостройках могут отказаться от поквартирных приборов учета тепла

Получить консультации либо услуги можно по предварительной записи. Заявки на онлайн-прием будут оформлять еженедельно, в пятницу по телефону 8-498-602-84-70 (доб. 55147). После приема заявки гражданину будет направлена ссылка на доступ к конференц-комнате. В режиме видео-консультации можно будет в реальном времени обсудить интересующие вопросы с представителями ведомства. Кроме того, свои вопросы и обращения в Мособлархитектуру жители региона и те, кто только планируют купить земельный участок в Подмосковье, квартиру или загородный дом или квартиру, могут направлять на электронную почту ведомства: mosoblarh@mosreg.ru.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.