Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости «Мой центр мира» — INGRAD запустил новую рекламную кампанию

«Мой центр мира» — INGRAD запустил новую рекламную кампанию

от silastroy
56 просмотров

«Мой центр мира» - INGRAD запустил новую рекламную кампанию

Группа компаний Инград запускает новую рекламную кампанию «Мой центр мира». Ее идея — продолжить и усилить прошлогоднюю концепцию «Центр — там, где я», а также раскрыть уникальность жилых кварталов ГК Инград, каждый из которых имеет свое имя и лицо. Эта неповторимость — в архитектуре, дизайне общественных зон, инженерных и планировочных решениях, благоустройстве территорий – будет реализовываться с помощью слоганов: «Мой центр уюта», «Мой экологический центра», «Мой центр спорта» и пр. Автором креативной концепции и разработчиком визуальных решений стало агентство Proximity.

«После успеха рекламной кампании «Центр — там, где я», повысившей узнаваемость бренда, мы решили не останавливаться на достигнутом и провели тендер на «эволюцию» креативной стратегии, участниками которого стали ведущие креативные агентства России, — комментирует креативный директор ГК Инград Роман Антоновский. — В тендере победило агентство Proximity, предложившие нам решение нетривиальной задачи и самую яркую идею «Мой центр мира».

Читать также:
Сколько слушаний по реновации прошли в столице в этом году

Акцент кампании сделан на ярких имиджевых картинках, их отличительным элементом стали круги, метафорически символизирующие центр.

«Если в прошлом году INGRAD говорил о том, что мы в любом районе Москвы и области обеспечиваем качество жизни не хуже и даже лучше, чем в историческом центре, то сегодня мы заявляем, что центр мира каждого человека — его собственный дом. И мы создаем максимально комфортные и уютные миры для людей, учитывая все потребности и запросы наших покупателей»- подчеркнул Роман Антоновский.

«Основная идея обновленной концепции — поддержать «человеко-центричный» подход графически, с помощью центрических визуальных образов, — добавляет исполнительный креативный директор Proximity Андрей Ильясов. — Нам нравится желание компании быть человечной, ориентироваться на аудиторию — это позитивный и, как правило, успешный подход. Мы уже сейчас видим потенциал в этой идее для дальнейших активаций, поэтому надеемся на плодотворное сотрудничество».

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.