Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Квартиры в «Вене», «Стокгольме», «Венеции» и «Санкт-Петербурге»: новая очередь ЖК Метрополия уже в продаже

Квартиры в «Вене», «Стокгольме», «Венеции» и «Санкт-Петербурге»: новая очередь ЖК Метрополия уже в продаже

от silastroy
45 просмотров

Квартиры в «Вене», «Стокгольме», «Венеции» и «Санкт-Петербурге»: новая очередь ЖК Метрополия уже в продаже

Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир во второй очереди жилого комплекса бизнес-класса Метрополия, который расположен в 2 мин. от «Угрешская» МЦК. В корпусах «Вена», «Стокгольм», «Венеция» и «Санкт-Петербург» покупателям предлагаются апартаменты и квартиры площадью от 25 до 105,5 кв. м и стоимостью от 4,9 млн рублей.

Новые корпуса продолжают архитектурную идею первой очереди жилого комплекса: выполненные в стиле кирпичного экспрессионизма, четыре высотных здания до 30 этажей объединены среднеэтажными секциями. Ввод второй очереди в эксплуатацию запланирован на 2023 год.

Архитектура комплекса Метрополия от бюро Speech – выразительное решение в стиле кирпичного экспрессионизма, набирающего популярность среди молодых жителей Москвы. Корпуса Метрополии носят названия крупнейших мегаполисов мира. Продуманная инфраструктура ЖК способна обеспечить потребность в качественном сервисе: на первых этажах корпусов разместятся супермаркеты, отделения банков, детский сад (центр раннего развития), уютные кафе и пекарни и бытовые службы.

Читать также:
Многоэтажные квартиры стали доступнее для москвичей

Девелопер проекта – компания MR Group. Официальные риэлторы проекта – Метриум, Est-a-Tet и Бест-Новострой.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.