Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Квартиры с отделкой и мебелью в ЖК ILOVE

Квартиры с отделкой и мебелью в ЖК ILOVE

от silastroy
37 просмотров

Квартиры с отделкой и мебелью в ЖК ILOVE

Компания Метриум сообщает о выходе в продажу квартир с готовой отделкой и оборудованной кухней в жилом квартале бизнес-класса ILOVE. Стоимость жилья «под ключ» стартует от 10,9 млн рублей. Девелопер проекта – ГК КОРТРОС. Партнер по реализации новостройки – Метриум.

В жилом квартале бизнес-класса ILOVE впервые вышли в продажу квартиры с отделкой и меблировкой. Девелопер проекта ГК КОРТРОС установит кухню от известного немецкого производителя Nolte со всей техникой. Кроме того, покупателям доступны системы «умного дома», все это входит в стоимость квартиры. Технически заложена регулировка освещения и температуры в квартире, а также множество других «фишек», облегчающих жизнь, как, к примеру, дистанционное управление шторами.

Квартиры с отделкой и встроенной кухней с техникой доступны в шестой секции корпуса №1, ввод в эксплуатацию которого запланирован на конец 2021 года. Минимальный бюджет покупки однокомнатной квартиры в Москве с отделкой и кухней в данном проекте стартует от 10,96 млн рублей за 40,6 кв. м, двухкомнатной – от 13,16 млн рублей за 49,7 кв. м.

При выборе квартиры с отделкой девелопер предлагает три варианта дизайна: в современном, неоклассическом и скандинавском стилях, все они отличаются цветовыми решениями. Застройщик выбрал отделочные материалы от известных производителей: паркетная доска от Barlinek, керамогранит от ITALON, напольная плитка от Kerama Marazzi, настенная краска от Dulux, производителем сантехники выбран Grohe.

«Меблированные квартиры – до сих пор редкость на рынке недвижимости Москвы, – отмечает директор по развитию компании Метриум (участник партнерской сети CBRE) Наталья Сазонова. – Такое жилье нередко рассматривают ипотечные заемщики, которые могут включить стоимость мебели в общую сумму займа. То есть клиентам не придется брать потребительский кредит, чтобы сделать ремонт и обставить квартиру. Меблировка оказывается актуальной и для инвесторов, которые могут сдавать квартиру в аренду сразу после получения ключей. Немаловажно, что в жилом квартале бизнес-класса ILOVE жилье «под ключ» продается в одной секции, а значит, новоселы будут жить в тишине с первых дней, так как соседи не станут делать ремонты, заехав также в квартиры с отделкой».

Читать также:
Ипотеку смогут взять самозанятые

Жилой квартал ILOVE возводится в Останкинском районе Северо-Восточного административного округа столицы, на улице Годовикова. Проект включает пять корпусов переменной этажности с подземным паркингом, а также школу и детский сад. Все квартиры будут оборудованы системой «умный дом» – с помощью интерактивного управления можно в том числе дистанционно контролировать расходы ресурсов. Помимо собственной инфраструктуры проекта, жителям доступны 12 детских садов, 11 школ и гимназий в непосредственной близости от станции метро «Алексеевская». В Останкинском районе работают 8 высших учебных заведений, среди которых Московский финансово-экономический институт, Останкинский институт телевидения и радиовещания и многие другие. В пяти минутах ходьбы от жилого квартала ILOVE находится Звездный бульвар, а также знаменитая усадьба Останкино, парк ВДНХ. Расположена новостройка рядом с метро – всего в 10 минутах ходьбы от станции «Алексеевская».

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.