Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Компания РГ-Девелопмент заняла 6 место в рейтинге строительных компаний

Компания РГ-Девелопмент заняла 6 место в рейтинге строительных компаний

от silastroy
39 просмотров

Компания РГ-Девелопмент заняла 6 место в рейтинге строительных компаний

По итогам первого квартала 2020 г. компания РГ-Девелопмент вошла в ТОП-10 строительных компаний Москвы, заняв 6 место в рейтинге по вводу жилья.

В январе текущего года компания ввела в эксплуатацию жилой комплекс Семеновский парк, что составило более 85, 5 тыс.кв.м. жилой недвижимости. Итог трех месяцев работы подвел Единый ресурс застройщиков (erzrf.ru).

«Наша компания продолжает заниматься реализацией городских проектов в сфере жилой недвижимости. В ближайшей перспективе мы планируем также ввести в эксплуатацию два корпуса ЖК Октябрьское поле, ЖК Фонвизинский и ЖК Петровский парк, что в общей сложности составит более 187 тыс. кв. метров жилой недвижимости. Несмотря на сложившуюся ситуацию в стране и мире, мы стараемся не выходить за рамки графиков строительства и в полной мере выполнить обязательства перед дольщиками в обещанные сроки», — комментирует генеральный директор РГ-Девелопмент Татьяна Тихонова.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Найдена самая дорогая комната Санкт-Петербурга

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.