Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Когда построят путепровод в районе улицы Пруд Ключики

Когда построят путепровод в районе улицы Пруд Ключики

от silastroy
37 просмотров

Когда построят путепровод в районе улицы Пруд Ключики

Строительство путепровода через пути Московского центрального кольца (МЦК) от ул. Пруд Ключики до ул. 1-я Фрезерная планируется завершить до конца 2019 года, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.

«Почти на 50% выполнено бетонирование плиты проезжей части. Монтаж металлоконструкций над железнодорожными путями будет вестись в технологические окна, предоставляемые Московской железной дорогой. Продолжается перекладка инженерных коммуникаций. Все работы ведутся по поручению мэра Сергея Собянина», – сказал Андрей Бочкарев.

Путепровод возводят около станции МЦК «Андроновка». Он свяжет районы Лефортово и Нижегородский, шоссе Энтузиастов и Рязанский проспект.

Четырехполосную эстакаду длиной 132 метра начали возводить в мае 2018 года. Она существенно облегчит выезд автотранспорта из промзоны «Фрезер» в сторону шоссе Энтузиастов и Перовского шоссе.

Для удобства пешеходов обустроят 2 км тротуаров, по которым комфортно можно будет добраться от ж/д платформы Фрезер и ТПУ «Андроновка» до предприятий и организаций, расположенных на Андроновском шоссе. 

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Итальянцам предложили «усыновить» оливки

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.