Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Итоги выставки «Недвижимость от лидеров»

Итоги выставки «Недвижимость от лидеров»

от silastroy
27 просмотров

Итоги выставки «Недвижимость от лидеров»

29 сентября завершила свою работу 41-ая выставка «Недвижимость от лидеров», проходившая в Гостином Дворе при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области и Ассоциации инвесторов Москвы.

Подведены итоги, и организаторы, опираясь на опросы посетителей, могут с уверенностью сказать, что выставка в очередной раз продемонстрировала свою эффективность и востребованность.

4 дня более 170 компаний принимали на стендах покупателей недвижимости и участвовали в деловой программе. Больше всего внимания собрали стенды компаний РГ-Девелопмент, Группы ЛСР, ДОНСТРОЙ, Группа Эталон, Концерна РУСИЧ, Концерна КРОСТ и многих других. В общей сложности, на выставке было представлено порядка 800 объектов разной степени готовности и удаленности от центра. Компании представляли новые и уже зарекомендовавшие себя объекты. Представители компаний отмечают, что повысился спрос и предложение на жилые комплексы с развитой инфраструктурой, собственными аллеями и парками, а также спортивными объектами. Жизнь горожан становится более комфортной с каждым годом.

Итоги выставки «Недвижимость от лидеров»

Выставку посетили 24 817 посетителей. Суббота стала самым активным днем. На деловую и выставочную программу собрались 9926 москвичей и гостей столицы. В четверг выставка приняла 3474 посетителя, в пятницу 4469, а в финальный день на площадку Гостиного двора пришли 6948 гостей.

Компаниями были предложены эксклюзивные скидки. Гостей выставки встречали герои фильма «Матрица» — такую рекламную компанию нового ЖК провели ГК Гранель. На стенде Донстрой нашли счастливчиков на «Квартиры дня» с уникальными характеристиками, расположенные в одном из жилых комплексов на выбор компании. Представители компании-застройщика РГ-Девелопмент активно проводили все дни мероприятия. На их стенде проходил конкурс с полезными подарками, а также были представлены выгодные предложения на покупку квартиры в Москве. Концерн РУСИЧ представил скидки до 100 тыс. рублей на ряд квартир.

Итоги выставки «Недвижимость от лидеров»

Риэлторы — НДВ — СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ, ИНКОМ-Недвижимость, АО Мосреалстрой, Агентство недвижимости Азбука жилья на протяжении всей выставки бесплатно консультировали и знакомили посетителей с тем, как избежать дополнительных расходов при оформлении покупки или продажи квартиры в Москве, давали подробные инструкции по продаже вторичного жилья, размене площади, продаже ипотечных квартир и т.д.

Итоги выставки «Недвижимость от лидеров»

Банковский и ипотечный сектор на выставке представили АК БАРС БАНК со ставкой 8,8% на вторичное жилье и новостройки, а также ставкой 6% по программе «Господдержка для семей с детьми». Газпромбанк предлагал программу ипотечного кредитования физических лиц со ставкой от 9,7%, а также программу «Семейная ипотека» со ставкой 4,9%. РОСБАНК ДОМ, Филиал ПАО РОСБАНК СЕВЕРГАЗБАНК расширил возможности одного из самых популярных ипотечных предложений – кредитования новостройки и представил программу со ставкой от 8,49%. Консультанты ПАО Сбербанк и Банк ВТБ присутствовали на всех стендах компаний и давали экспертные советы по ипотечному кредитованию и другим волнующим покупателей вопросам.

Читать также:
В российском регионе ограбили дом матери вице-губернатора

В период, когда правительством вносятся новые инициативы покупателям жилья и экспертам рынка необходима своевременная информация для принятия правильных решений. Поэтому все пять дискуссионных залов форума были переполнены. Состоялось 124 мероприятия, и пустующих мест на них не было!

Итоги выставки «Недвижимость от лидеров»

Самой жаркой стала тема реновации жилья. О программе реновации Москвы рассказала сопредседатель Экспертного совета по инновациям при Российской Гильдии Управляющих и девелоперов. На мероприятии собралось более 100 слушателей.

Реновация — это драйвер развития мегаполиса. Этот факт подтвердили эксперты сессии, говоря о создании современной инфраструктуры, комфортных домах и потенциале развития районов инновации. Опыт рынка недвижимости Москвы уникален и должен стать ориентиром по развитию городов России. Реновация позволяет уйти от деградации районов, частично решить миграцию города и повысить уровень и качество жизни.

Представители столичного Департамента по конкурентной политике рассказали, как купить и арендовать квартиру в Москве напрямую у города. На семинарах затронули тему электронных аукционов. Эксперты поделились информацией как узнать какие квартиры будут продаваться на ближайших торгах, как зарегистрироваться на торговой платформе и подать заявку.

Информационные потоки на выставке были настолько велики, что сил поглощать новое к концу дня не оставалось. Посетители и участники проводили вечер в амфитеатре под звуки чарующих голосов вокалисток джазовых и поп-групп, зажигательным шоу удивил публику духовой оркестр. Финальный день закончился под звуки саксофона, мелодией What a wonderful world Луи Армстронга.

Такой была 41-я выставка «Недвижимость от лидеров». Следующая выставка состоится 26-29 марта 2020.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.