Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Ипотека под 6,5% годовых в московских проектах ИНТЕКО

Ипотека под 6,5% годовых в московских проектах ИНТЕКО

от silastroy
33 просмотров

Ипотека под 6,5% годовых в московских проектах ИНТЕКО

Покупателям квартир в московских проектах ИНТЕКО WestGarden и Вестердам ведущие российские банки предоставили возможность воспользоваться специальной программой ипотечного кредитования со ставкой 6,5% годовых.

В рамках новой программы на покупку квартиры в новостройке можно оформить ипотеку под 6,5% годовых с максимальной суммой кредита 8 млн рублей, сроком до 20 лет и минимальным первоначальным взносом в размере 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Данные условия действуют при оформлении заемщиком комплексного ипотечного страхования. На текущий момент в West Garden и Вестердаме новая льготная ипотечная программа доступна от банков: ВТБ, ПСБ, Альфа-Банк, ДОМ.РФ, Росбанк.

«Максимально быстрая реакция банков на анонсированные меры поддержки – отличный пример консолидации усилий всех участников рынка недвижимости. Ставки под 6,5% значительно расширяют диапазон возможных заемщиков, именно такие решения необходимы отрасли, чтобы успешно пройти стресс-тест и сделать приобретение жилья доступным для населения», – прокомментировал директор по продажам ИНТЕКО Павел Лепиш и добавил, что данная инициатива кредитных организаций уже получила значительный интерес со стороны покупателей новостроек и станет одним из ключевых драйверов роста продаж в строящихся проектах.

Читать также:
THE FIVE совместно с Британской высшей школой дизайна придумают «Жизнь в небоскрёбе»

Напомним, что столичные жилые проекты West Garden и Вестердам реализовываются с применением механизмов эскроу-счетов, финансирование предоставлено стратегическим партнером ИНТЕКО – банком Открытие.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.