Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Ипотечная ставка на объекты Группы ЛСР снизилась до значения августа 2018 года

Ипотечная ставка на объекты Группы ЛСР снизилась до значения августа 2018 года

от silastroy
37 просмотров

Ипотечная ставка на объекты Группы ЛСР снизилась до значения августа 2018 года

Порог ипотечной ставки на объекты Группы ЛСР рекордно снизился до уровня августа прошлого года и составил 8,7%.

Ипотеку под 8,7% в рамках программы «Новостройка» участникам долевого строительства объектов Группы ЛСР предлагает Промсвязьбанк. Заключить сделку на срок до 25 лет возможно при первоначальном взносе от 15%.

На текущий момент купить квартиру в Москве в ипотеку со ставкой 8,7% можно в доме №7 и №8 ЖК Лучи, получив все преимущества бизнес-класса по цене комфорта. Предложение также действует на квартиры в доме №16 и №17 флагманского проекта Группы ЛСР в Москве жилого комплекса ЗИЛАРТ.

Выгодное предложение программы «Новостройка» доступно не только участникам долевого строительства, но и клиентам Группы ЛСР, которые приобретают жилье по договору купли-продажи. В этом случае ипотечная ставка составляет 8,95% независимо от суммы кредита при выходе на сделку в течение 30 календарных дней. По договору купли-продажи квартиры реализуются в уже готовых домах жилого комплекса Нахабино Ясное и домах № 3, 4, 5 и 6 жилого комплекса ЗИЛАРТ.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Кто выиграет тендер на реконструкцию стадиона в Бийске Алтайского края

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.