Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости INGRAD стал партнером киномарафона саги «Звёздные Войны»

INGRAD стал партнером киномарафона саги «Звёздные Войны»

от silastroy
48 просмотров

INGRAD стал партнером киномарафона саги «Звёздные Войны»

21 сентября при поддержке Группы компаний Инград Европа Плюс, официальное радио «Звёздных Войн» в России, проведет беспрецедентный показ восьми эпизодов легендарной саги. У любителей космической киноэпопеи есть уникальная возможность посмотреть все эпизоды в течение 24 часов — с 19:00 21 сентября до 19:00 22 сентября в Павильоне Космос на ВДНХ.

Показы пройдут в кинозале крупнейшего в России космического музейного комплекса, всё пространство которого будет наполнено атмосферой «Звёздных Войн», знакомой не одному поколению зрителей.

Европа Плюс и Инград предоставляют возможность впервые увидеть все восемь эпизодов саги на большом экране. Первые 100 участников, которые зарегистрируются на каждый сеанс на сайте www.europaplus.ru, получат пригласительные на киномарафон. Десять самых преданных поклонников попадут на московскую премьеру девятого эпизода саги — «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход», которая завершит историю Скайуокеров. Она состоится в декабре и станет кульминацией противостояния ситхов и джедаев.

Читать также:
Назван самый дорогой вид жилья в Москве

ГК Инград также разыгрывает 100 билетов на киномарафон «Звёздных Войн». Подробности можно узнать на официальных страницах компании в социальных сетях Instagram, Facebook и ВКонтакте.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.