Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

от silastroy
41 просмотров

INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

Группа компаний Инград открыла выставочный шатер — офис продаж на Красной площади в рамках партнерства с Международным военно-музыкальным фестивалем «Спасская башня-2019». Презентационный павильон в самом центре столицы начал работу 3 августа и готов к приему гостей в ежедневном режиме с 10 до 22 часов вплоть до финала фестиваля.

В выставочном шатре INGRAD посетители могут познакомиться с проектами компании, оценить будущие жилые кварталы на примере архитектурных макетов, а также получить подробную консультацию менеджеров и даже забронировать квартиру в Москве или Подмосковье.

Специально для посетителей организована интерактивная фотозона буллет-тайм, где можно сделать 3D снимки на фоне достопримечательностей главной площади страны.

INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

Международный культурный проект «Спасская башня» пройдёт в Москве с 23 августа по 1 сентября 2019 года. 10 дней подряд на Красной площади будут выступать подразделения почетной охраны глав государств, лучшие российские и зарубежные военно-оркестровые и творческие коллективы. Группа компаний Инград является одним из спонсоров Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня-2019».

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
В ЖК Румянцево-Парк действует скидка на все квартиры до 6%

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.