Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Инград открыл крупнейший офис продаж в Московском регионе

Инград открыл крупнейший офис продаж в Московском регионе

от silastroy
54 просмотров

Инград открыл крупнейший офис продаж в Московском регионе

Девелоперская группа компаний Инград открыла новый офис продаж своего масштабного проекта Одинград в подмосковном Одинцове. Площадь нового двухэтажного офиса порядка 700 кв. метров, что делает его одним из крупнейших в Московском регионе.

Здание расположено на улице Маршала Бирюзова рядом со строящимися жилыми кварталами INGRAD. В комфортной зоне ожидания с большим презентационным экраном клиенты могут насладиться ароматным кофе и свежей выпечкой. INGRAD позаботился и о самых маленьких гостях — в офисе организованы две детские зоны, в которых ребёнок может порисовать, поиграть или посмотреть мультфильмы в ожидании родителей.

Здесь же находятся трехмерные макеты жилых кварталов, благодаря которым потенциальные покупатели могут увидеть новостройку в миниатюре — оценить архитектурные решения фасадов, благоустройство двора, собственную бытовую и социальную инфраструктуру. На первом этаже несколько просторных переговорных с мониторами, на которых можно наблюдать online за этапами строительства будущих домов. Компетентные менеджеры ответят на любые вопросы по приобретению квартиры и ипотечным программам.

Инград открыл крупнейший офис продаж в Московском регионе

На втором этаже разместится showroom, где покупатели смогут оценить планировку квартир, качественную отделку и погрузиться в атмосферу будущего уютного дома. В шоу-румах Одинград будут представлены 1 студии, 1 однокомнатная и 2 двухкомнатные квартиры с вариантами отделки в стилях «аквамарин» и «оникс». Будет также представлен улучшенный вид отделки — стили «современный» и «классический».

Стоит отметить, что новый офис продаж предлагает доступ ко всем доступным финансовым услугам INGRAD и его банков-партнеров — ипотечным программам, в том числе для молодых семей и семей с детьми. Также покупатели могут воспользоваться услугой «Настоящий TRADE-IN» от ГК Инград.

Как и все офисы ГК Инград, новый офис продаж в Одинцове будет работать в удобном для клиентов режиме — ежедневно с 9:00 до 21:00 часа. Прямо напротив остановка общественного транспорта, а для клиентов компании, предпочитающих собственный транспорт, оборудована бесплатная парковка. Также всегда можно воспользоваться бесплатной услугой от ГК «Инград» и приехать в офис на такси.
Напомним, что проект комфортного жилья Одинград включает три жилых квартала – «Центральный», «Лесной» и «Семейный». В рамках комплексной застройки на рынке новостроек Подмосковья одновременно возводятся современные кварталы и социальная инфраструктура, создаются благоустроенные внутренние дворы. Одинград — выбор тех, кому важна экология и кому нужно быстро добираться из дома до центра Москвы.

Читать также:
Японцы попытались раздать жилье бесплатно и потерпели неудачу

Кварталы «Лесной» и «Центральный» – это монолитные жилые корпуса, которые с одной стороны окружены лесными массивами, а с другой – имеют удобные выезды в сторону столицы. Фасадные решения от финской компании Tikkanen — по-скандинавски элегантны и оригинальны. Для каждого проекта разработана своя концепция, неповторимый архитектурный облик и индивидуальный дизайн внутренних помещений. Лесной и Центральный кварталы – это повышенный комфорт жизни и уникальные форматы квартир.

В 10 минутах от них расположен квартал «Семейный» — 11 монолитных жилых корпусов с благоустроенными дворовыми территориями и умной инфраструктурой для детей концепции «Фабрика детства». Охраняемый двор, продуманная навигация, современные технологии и море развлечений для всей семьи в шаговой доступности. «Семейный» – прекрасное место для жизни, работы и творчества, безопасная и уютная территория для взрослых и детей.

Строительство комплексного проекта Одинград началось в 2018 году и будет закончено в 2022 году. В настоящее время в реализации 15 корпусов общей площадью более 255 тыс. кв. м. В них более 3,6 тыс. квартир, в том числе более 40% с отделкой. Минимальная цена за квартиру — от 2,2 млн рублей.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.