Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Группа Самолет вместе со Сбербанком предоставит жителям своих ЖК бесплатные услуги телемедицины

Группа Самолет вместе со Сбербанком предоставит жителям своих ЖК бесплатные услуги телемедицины

от silastroy
38 просмотров

Группа Самолет вместе со Сбербанком предоставит жителям своих ЖК бесплатные услуги телемедицины

Группа Самолет подписала контракт с компанией DocDoc, входящей в Экосистему Сбербанка. Девелопер планирует раздать жителям своих жилых комплексов 6 500 учетных записей сроком действия в один год.

Новая мера станет продолжением политики Группы Самолет по поддержке жителей комплексов, возведенных на рынке новостроек Подмосковья и Москвы, в период эпидемии коронавируса и самоизоляции. Взрослые старше 50 лет смогут обратиться в управляющую компанию и получить код доступа к учетной записи. После активации кода клиенту откроется возможность получения консультации врача по телефону или онлайн через приложение. Задать вопросы можно будет терапевту и врачам узких специальностей: аллергологу, гастроэнтерологу, гинекологу, дерматологу, диетологу, кардиологу, неврологу, отоларингологу, офтальмологу, травматологу-ортопеду, урологу, хирургу и эндокринологу.

«Поддержка жителей наших объектов – одна из важнейших задач Группы Самолет в период самоизоляции. Мы надеемся, что новый сервис поможет старшему поколению решить большую часть вопросов, касающихся здоровья, не выходя из дома. В период эпидемии услуги телемедицины особенно актуальны – ведь посещая поликлинику, человек рискует здоровьем намного больше, чем когда выходит в соседний магазин», — комментирует директор по клиентскому сервису Группы Самолет Ольга Балагурова.

Читать также:
В России подешевели дома

«Забота о здоровье граждан, особенно в режиме самоизоляции, была и остается нашей главной задачей. Поэтому мы предлагаем только самые актуальные и востребованные решения в сфере телемедицины, — добавляет директор по работе с ключевыми клиентами сервиса DocDoc Дмитрий Рыскин. — Звонок врачу решает многие задачи: не нужно ехать в клинику, стоять в очереди и в период пандемии позволяет пациентам бесконтактно общаться с врачами. Этот продукт дает пользователю комфортный сервис в сфере здоровья, помогающий экономить его деньги и нервы».

Ранее Группа Самолет уже объявила о раздаче бесплатных продуктовых наборов жителям ЖК старше 65 лет, а также о работе на территории жилых комплексов медицинских пунктов, где можно пройти бесплатный осмотр.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.