Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Группа ЛСР оборудует свои ЖК отдельными лифтами для бытовых нужд

Группа ЛСР оборудует свои ЖК отдельными лифтами для бытовых нужд

от silastroy
38 просмотров

Группа ЛСР оборудует свои ЖК отдельными лифтами для бытовых нужд

Группа ЛСР оборудует свои жилые комплексы в московском регионе специальными технологическими лифтами для транспортировки твердых бытовых отходов (ТБО). Это нововведение пришло на смену практике использования мусоропроводов. Такие лифты уже работают в двух домах ЖК бизнес-класса ЗИЛАРТ и запроектированы в ЖК бизнес-класса ЛЕНИНГРАDКА 58.

Отдельные лифты для бытовых нужд, или так называемые технологические лифты, позволяют управляющей компании не тревожить жителей транспортировкой ТБО. Контакты жильцов с большими объемами мусора минимизированы, а процедура его вывоза максимально упрощена.

В домах отсутствует мусоропровод, но при этом жильцам квартир в Москве не приходится каждый раз выходить на улицу, чтобы выбросить мусор. Более того, в московских жилых комплексах Группы ЛСР действует программа раздельного сбора ТБО. Предусмотрено два вида контейнеров: один — для металла, стекла, бумаги и пластика, другой — для всего остального.

Новая система сбора мусора — часть концепции «все включено», которую Группа ЛСР применяет при строительстве своих объектов в московском регионе. При приобретении жилья люди получают не только квадратные метры, но и современную инфраструктуру в шаговой доступности, а также необходимый комплекс бытовых услуг.

Читать также:
Cобранию спасателей планеты предсказали провал

Жилой комплекс бизнес-класса ЗИЛАРТ — новое урбанистическое пространство, где до 2024 года на 65 гектарах будет построено 1,5 млн. кв. м жилой недвижимости для 25 тысяч человек. Рядом с ЖК уже работает самая большая в России школа на 2500 учеников. Теперь можно забронировать квартиру в новом доме ZILART TOWER — единственном в Даниловском районе 40-этажном небоскребе.

Жилой комплекс бизнес-класса ЛЕНИНГРАDКА 58 — два монолитных здания от 14 до 29 этажей с общей стилобатной частью и единым парковочным пространством. Самое привлекательное жилье в комплексе — квартиры с террасами, откуда будет видно Химкинское водохранилище. Цены на квартиры площадью от 33 кв. м здесь пока начинаются от 7,8 млн рублей.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.