Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Группа Эталон начинает заселение заключительной очереди ЖК Летний сад

Группа Эталон начинает заселение заключительной очереди ЖК Летний сад

от silastroy
41 просмотров

Группа Эталон начинает заселение заключительной очереди ЖК Летний сад

Группа Эталон объявляет о старте заселения заключительной очереди жилого комплекса Летний сад, расположенного в Дмитровском районе на Севере Москвы по адресу: Дмитровское шоссе, вл. 107, которая была введена в эксплуатацию в августе 2021 года.

Последняя жилая очередь включает два 22-этажных корпуса, в которых запроектировано 868 квартир и 42 апартамента. На первых трех этажах разместится торгово-развлекательный центр. При этом, для удобства жителей входы в ТРЦ предусмотрены как со стороны Дмитровского шоссе, так и из внутреннего двора комплекса. Для гостей ТРЦ будет выделен один из двух уровней подземного паркинга.

Жилой комплекс Летний сад состоит из 11 жилых корпусов с коммерческими помещениями на первых этажах и торгово-развлекательного центра. Проектом предусмотрено также строительство собственного детского сада и общеобразовательной школы. В шаговой доступности от комплекса расположены магазины, супермаркеты, организации сферы услуг, медицинские центры, образовательные учреждения. Через дорогу от Летнего сада находится живописный парковый комплекс Ангарские пруды площадью 38 Га, который включает несколько благоустроенных парков и яблоневый сад.

Читать также:
Какие работы по благоустройству пройдут в Парке Победы

Комплекс расположен в 1,5 км от станции метро «Селигерская» и в 150 метрах от будущей станции метро «Яхромская».

Осмотреть объект и получить ключи от своей новой квартиры собственник сможет всего за один день. Такой подход избавляет клиентов Группы Эталон от дополнительных визитов в офис Компании, экономит их время и ускоряет процесс заселения новых домов.

Весь процесс приемки-передачи квартиры организован таким образом, чтобы, в условиях текущей эпидемиологической обстановки, соблюсти все ограничения и рекомендации, делая процесс передачи ключей полностью безопасным для будущих жителей. В числе предпринимаемых мер:

  • организована строгая запись в офис заселения, одновременно в зоне подписания будет находиться не более 2-х клиентов

  • менеджеры находятся в защитных масках, а также регулярно проходят ПЦР-тесты, офис заселения укомплектован средствами индивидуальной защиты

  • три раза в день офис заселения проходит санитарную обработку.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.