Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости ГК Основа и Промсвзязьбанк начинают выдачу ипотеки с господдержкой и ставкой 6% годовых

ГК Основа и Промсвзязьбанк начинают выдачу ипотеки с господдержкой и ставкой 6% годовых

от silastroy
37 просмотров

ГК Основа и Промсвзязьбанк начинают выдачу ипотеки с господдержкой и ставкой 6% годовых

ГК Основа и Промсвязьбанк объявляют о начале выдачи с 20 апреля ипотеки с господдержкой и дополнительно сниженной ставкой 6% годовых на срок от 3 до 20 лет. При этом максимальная сумма кредита составляет 8 млн рублей, а стоимость квартиры может достигать 10 млн рублей. Новые условия действуют в рамках специальной льготной «Госпрограммы 2020» и распространяются на все жилые комплексы комфорт-класса компании в Москве и Московской области.

По словам коммерческого директора ГК Основа Игоря Сибренкова, на текущий момент это одно из самых выгодных предложений на рынке первичной недвижимости Москвы и новостроек Подмосковья.

«В рамках этой программы минимальная ставка на весь период кредитования была дополнительно снижена на 0,5 п.п. от базовых условий госпрограммы и составила 6% годовых в рублях. При этом максимальная сумма кредита — 8 млн рублей при размере первоначального взноса 20%, что расширяет возможности покупателей и позволяет рассчитывать на квартиру большей площади и итоговой стоимости. Например, по цене до 10 млн рублей сегодня можно приобрести просторную одно-, двух- или трехкомнатную квартиру в Москве или купить квартиру Подмосковье», — отметил Игорь Сибренков.

Под действие программы подпадают все проекты ГК Основа класса «комфорт». Это ЖК Гоголь парк в Люберцах, который находится на максимальной стадии готовности, полностью построенный ЖК Грани в московском районе Текстильщики и Парад планет в Королеве.

ЖК Грани — яркий монолитный 3-секционный жилой комплекс переменной этажности класса «комфорт+» с подземным паркингом и индивидуальными кладовыми помещениями, прстроенный рядом со станциями метро «Текстильщики» и МЦК «Новохохловская». Дом возведен по индивидуальному архитектурному проекту и предлагает широкий выбор квартир разнообразных форматов и планировок. Для 339 квартир разработано 60 планировочных решений: от функциональных студий до просторных 5-комнатных квартир с каминами. В одной из трех секций дома квартиры предлагаются с полной чистовой отделкой. Стоимость предложения здесь начинается от 6,7 млн рублей, и по этой программе здесь можно приобрести квартиры с отделкой.

Читать также:
ЖК D1 – лучший проект многофункционального комплекса 2019 года

ЖК Гоголь парк — жилой комплекс комфорт-класса в 200-х метрах от метро «Лухмановская». Комплекс состоит из двух жилых корпусов, многоуровнего паркинга и находится на высокой стадии строительства. На выбор покупателям представлено более 900 квартир разнообразных планировочных решений, включая студии, 1-2-3-4-комнатные варианты. В этом комплексе стоимость предложения стартует от 3,5 млн рублей.

В полностью построенном и введенном в эксплуатацию ЖК Парад планет можно купить готовые квартиры с ключами. Здесь представлены комфортные студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также жилье с дополнительными эксклюзивными опциями: квартиры со вторым светом и высотой потолков до 6 м и квартиры с видом на Самаровское озеро и парк Лосиный остров. Стоимость предложения начинается от 2,7 млн рублей, и здесь также доступны квартиры с отделкой.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.