Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости ГК Инград завершила первый этап строительства ЖК Серебряный Парк

ГК Инград завершила первый этап строительства ЖК Серебряный Парк

от silastroy
39 просмотров

ГК Инград завершила первый этап строительства ЖК Серебряный Парк

ГК Инград получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов №№ 2 и 5 в жилом комплексе бизнес-класса Серебряный парк. Вместе с жилыми домами завершено строительство двухуровневого подземного паркинга на 742 машино-места с автомойкой и кладовыми. Общая площадь введённых зданий и паркинга составляет 45,2 тыс. кв.м. Новостройкам присвоен адрес: улица Паршина, д. 10. Идёт подготовка к выдаче ключей.

В рамках последующих этапов будут введены корпуса №№ 3-4 (второй этап); 1-6 (третий этап) и детский сад (4 этап) на 100 мест, с группой кратковременного пребывания на 50 мест. Работы находятся в завершающей стадии.

Серебряный парк состоит из 6 корпусов переменной этажности – 13-20 этажей. Здания рассчитаны на 844 квартиры различной планировки, площадью от 43 до 172 кв.м с панорамными окнами и высотой потолков 3,3 м. Жилые помещения доступны в предчистовой и премиальной отделке. Концепция жилого комплекса была разработана ведущим российским архитектурным бюро SPEECH.

Читать также:
Москвичи в самоизоляции затравили соседку за игру на пианино

Серебряный парк расположен в Северо-Западном административном округе Москвы. В шаговой доступности от комплекса находятся памятник природы регионального значения Серебряный бор» и Большой Строгинский затон. Жилой комплекс признан лауреатом международной премии European Property Awards и победителем премии Urban Awards.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.