Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости ГК Инград заложила фундамент корпуса №26 в подмосковном ЖК Новое Пушкино

ГК Инград заложила фундамент корпуса №26 в подмосковном ЖК Новое Пушкино

от silastroy
34 просмотров

ГК Инград заложила фундамент корпуса №26 в подмосковном ЖК Новое Пушкино

Группа компаний Инград завершила формирование фундаментной плиты корпуса №26 в подмосковном жилом квартале Новое Пушкино.

Новый жилой дом, возведение которого стартовало на рынке новостроек Подмосковья, будет переменной этажности: 11-12-13 этажей. Рассчитан он на 302 квартиры. Архитектурное решение будет выполнено в соответствии с новой концепцией квартала. Продажи квартир в этом корпусе были открыты в сентябре 2019 года. Минимальная цена за лот – от 2 млн рублей. Квартиры реализуются без отделки. Срок ввода в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2021 г.

На сегодняшний день в ЖК Новое Пушкино уже построены и сданы в эксплуатацию 14 корпусов, 12 из них – полностью заселены. Открыт детский сад на 230 мест и школа, работают сетевые магазины, кафе и аптеки.

В целом данный проект ГК Инград предусматривает строительство 3 школ, 3 детских садов, поликлиники, торгово-развлекательного и спортивного центров, а также наземных паркингов и гостевых автостоянок.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Корпус Одинцовской ЦРБ перепрофилировали под пациентов с коронавирусом

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.