Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости ГК Инград выдает первые ключи от квартир в ЖК Новочеремушкинская, 17

ГК Инград выдает первые ключи от квартир в ЖК Новочеремушкинская, 17

от silastroy
32 просмотров

ГК Инград выдает первые ключи от квартир в ЖК Новочеремушкинская, 17

Группа компаний Инград приступила к выдаче ключей жителям корпуса №3 жилого квартала бизнес-класса Новочеремушкинская, 17 в Академическом районе на юго-западе Москвы.

Третий корпус был введен в эксплуатацию в январе 2020 года, дом поставлен на кадастровый учет, принят управляющей компанией. Дольщики могут записаться на приём по телефону +7 (495) 236-79-46 (с 9:00 до 21:00). Выдача ключей будет сопровождаться осмотром квартир.

Корпус №3 рассчитан на 122 квартиры. Также введен в строй подземный паркинг на 534 машино-мест.

Во всех квартирах увеличенная высота потолков: 3,15-6,15 м. Представлены варианты с отделкой White Box и без отделки. Благодаря панорамному остеклению из квартир открывается вид на историческую Москву, а в просторных и светлых пентхаусах с террасами возможно установить камин.

Всего в ЖК Новочеремушкинская, 17 предусмотрено 4 корпуса. Практически все квартиры распроданы, в продаже осталось 4 лота. В корпусе №1 в настоящее время выполняются подготовительные работы к началу заселения, которое начнется сразу после выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию, в корпусе №2 завершается монтаж внутренних инженерных систем и облицовка фасадов. Квартиры в 4 корпусе с предчистовой отделкой типа White Box будут переданы в соответствии с договорными обязательствами собственникам до конца 2-го квартала 2020 года.

Читать также:
Слепой россиянин сам построил дом

Компания выполнила обязательства по благоустройству дворовой территории, реализованной по принципу «двор без машин». Установлено несколько современных детских площадок, организованы места для прогулок и отдыха.

Данный проект ГК Инград расположен в шаговой доступности от станции метро «Академическая» на пересечении знаковых улиц района — Дмитрия Ульянова и Новочеремушкинской.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.