Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости ГК Инград продолжает строительные работы на всех своих объектах в московском регионе

ГК Инград продолжает строительные работы на всех своих объектах в московском регионе

от silastroy
37 просмотров

ГК Инград продолжает строительные работы на всех своих объектах в московском регионе

Девелоперская группа компаний Инград на различных стадиях в полном соответствии с ранее заявленными сроками ведет реализацию 10 проектов в Москве и 8 — в Московской области.

На сегодняшний день на объектах компании ежедневно работают около 10 тыс. человек с учетом всех служб и подрядных организаций. Все сотрудники обеспечены средствами санитарной безопасности, осуществляется замер температуры дважды в день. Профилактические мероприятия и строительные работы полностью согласованы с органами государственной власти.

Отгрузка необходимых материалов на все объекты компании, возводимые в Москве и на рынке новостроек Подмосковья, осуществляются в обычном режиме. Ситуация находится под постоянным мониторингом.

Оформление сделок купли-продажи недвижимости осуществляется в дистанционном формате. Ежедневно специалисты компании проводят в среднем более 16 онлайн экскурсий по квартирам для клиентов ГК Инград. Всего за последние две недели таких показов было 230.

Управляющая компания проводит дезинфекцию мест общественного пользования в действующих жилых кварталах компании, а также осуществляет уборку дворов, обработку малых архитектурных форм. Работы проводят около 80 человек от одного до трех раз в день.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Предложение в новостройках Новой Москвы сокращается

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.