Четверг, 18 апреля, 2024
Главная Новости ГК Инград признана Девелопером года по версии премии RREF Awards 2019

ГК Инград признана Девелопером года по версии премии RREF Awards 2019

от silastroy
30 просмотров

ГК Инград признана Девелопером года по версии премии RREF Awards 2019

Группа компаний Инград победила в отраслевой премии RREF Awards 2019. Экспертное жюри признало компанию победителем в номинации «Профессиональное признание — Девелопер года».

Также жилой квартал Новочеремушкинская, 17 от ГК Инград вошёл в тройку лучших строящихся жилых комплексов (бизнес-, элит-класса) в Москве.

Ежегодная премия в области жилой недвижимости RREF Awards определяет лучшие проекты в Москве и Новой Москве, на рынке новостроек Подмосковья и в других регионах России, награждаются компании и персоны за профессиональные достижения в течение года.

В RREF Awards 2019 участвовало более 350 жилых комплексов из 20 городов России, организаторы получили заявки от 133 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей.

Во время церемонии награждения были объявлены новостройки, победившие в 19 номинациях, а также 4 победителя в группе номинации «Профессиональное признание».

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Более сотни летних зон отдыха начали работать для москвичей

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.