Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости ГК Инград поддержала Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств в Пушкине

ГК Инград поддержала Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств в Пушкине

от silastroy
67 просмотров

ГК Инград поддержала Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств в Пушкине

Девелоперская группа компаний Инград выступает партнером юбилейного Х Открытого Фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок Равноапостольного Николая Японского». Мероприятие открылось сегодня и продлится до 9 февраля 2020 года во Дворце спорта города Пушкино Московской области.

Организаторами мероприятия выступили Правительство Московской области и Союз Православных Единоборцев при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Патриаршей комиссии по спорту.

«Компания с большим удовольствием поддерживает спортивные мероприятия, особенно, когда они проходят там, где Инград осуществляет комплексную застройку жилых кварталов и формирует удобную инфраструктуру для своих жителей. Мы очень рады, что в этом году стали причастны к юбилейному Открытому Фестивалю спортивных единоборств и боевых искусств на кубки Равноапостольного Николая Японского. Очень приятно, что у наших маленьких жителей есть возможность прикоснуться к увлекательному миру большого спорта. Надеюсь, что эти соревнования подтолкнут детей и их родителей к выбору спортивной секции», — отметила вице-президент проектного управления по Московской области ГК Инград Юлия Вавилина.

В спортивных состязаниях примут участие около 4500 спортсменов, в том числе с ограниченными возможностями, из 11 стран мира по более, чем 18 направлениям спортивных единоборств и боевых искусств – олимпийским и неолимпийским их видам. Будет разыграно 500 медалей разной пробы. За соревнованиями смогут наблюдать более 30 тыс. зрителей.

Читать также:
Москвичей оставят без коммунальных квартир

«Почетными гостями юбилейного десятого кубка станут спортсмены из Японии. Из провинции Хоккайдо на фестиваль приедет делегация из 38 человек. Среди прочего, японские спортсмены представят на фестивале борьбу – сумо, что добавит колорита празднику. Визит делегации из Хоккайдо в Московскую область проходит в рамках Года российско-японских межрегиональных и побратимских обменов», — сообщил заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

В подмосковном Пушкине ГК Инград реализует масштабный проект ЖК Новое Пушкино. На сегодняшний день в жилом квартале комфорт-класса уже построены 16 корпусов, 14 из них – полностью заселены. Открыт детский сад на 230 мест и школа, работают сетевые магазины, кафе и аптеки.

Компания активно поддерживает значимые спортивные мероприятия. Так, летом прошлого года ГК Инград выступила титульным партнером турнира по вейксёрфингу – INGRAD Moscow WakeSurf Cup 2019, который прошел в столице на территории парка Серебряный Бор. В 2018 году компания выступила спонсором первого российского турнира по большому теннису Moscow River Cup. Кроме того, в 2019 году ГК Инград стала спонсором детского футбольного клуба «Тотем» из Красноярска, который представлял Россию на Чемпионате мира по мини-футболу. Компания является титульным спонсором футбольного клуба «Торпедо Москва», а также поддерживает команду клуба по регби, секции бокса и борьбы.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.