Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости ГК Инград открывает продажи квартир в корпусе 6 ЖК КутузовGRAD II

ГК Инград открывает продажи квартир в корпусе 6 ЖК КутузовGRAD II

от silastroy
33 просмотров

ГК Инград открывает продажи квартир в корпусе 6 ЖК КутузовGRAD II

Группа компаний Инград объявляет старт продаж квартир в новом корпусе жилого квартала КутузовGRAD II на западе столицы. Минимальная цена за лот составит – 6 млн рублей. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2022 года.

Жилой дом с подземным паркингом запроектирован на 3 секции, 30 этажей и 513 квартир. В корпусе представлены разнообразные планировочные решения от уютных студий до просторных четырехкомнатных квартир. Можно выбрать классическую планировку или евроформат, где кухня объединена с гостиной. Во всех квартирах есть лоджии, высота потолков достигает 3,2 метра, а площади варьируются от 23,6 до 130 кв. м. Из уникальных форматов — лоты с собственной террасой и панорамным остеклением на последних этажах.

Варианты с чистовой отделкой модерн или классика, представленные в секции №3, будут удобны для желающих сразу въехать в готовую квартиру. В отделочных работах используются только качественные и экологичные материалы от ведущих мировых производителей – Laufen, Cezares, Roca, Geberit, Grohe и другие.

Читать также:
Россиянин снял коттедж и прописал в нем тысячу мигрантов

В секциях №1 и 2 квартиры реализуются без отделки.

ЖК КутузовGrad II является частью нового квартала в престижном Можайском районе Москвы. Первая очередь уже построена и заселена: открыты детский сад, магазины, барбер-шоп. В ближайшее время для жителей откроется фитнес-клуб World Class. Так же, как и в первой очереди, в ЖК КутузовGrad II предусмотрены закрытые безопасные дворы без машин с продуманным благоустройством от бюро iCube, подземный паркинг под всей территорией с кладовыми помещениями, а также собственная инфраструктура – семейное кафе, фитнес-центр, кофейня, фермерская лавка, комьюнити центр и многое другое.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.