Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости ГК Инград организовала мастер-класс футболистов Торпедо для учеников гимназии в Мытищах

ГК Инград организовала мастер-класс футболистов Торпедо для учеников гимназии в Мытищах

от silastroy
41 просмотров

ГК Инград организовала мастер-класс футболистов Торпедо для учеников гимназии в Мытищах

Футболисты ФК Торпедо Москва при поддержке Группы компаний Инград провели мастер-класс для учеников многопрофильной лингвистической гимназии №33 в подмосковных Мытищах. Инициаторами встречи выступили жители жилого квартала Новое Медведково — родители игроков местной детской футбольной секции. Они попросили Инград — титульного спонсора клуба — привезти к юным спортсменам профессиональных футболистов. Кроме того, у московского «Торпедо» давно уже существует тесная связь с городским округом Мытищи. Именно здесь в конце 1940-х тренировалась команда. Также до 80-х годов прошлого века именно в Мытищах регулярно проводились товарищеские матчи ветеранов клуба.

В рамках встречи футболисты Торпедо провели разминку с детьми, поиграли в футбол, провели автограф-сессию и викторину на знание футбола и клуба Торпедо. Победила, как водится, дружба, а все школьники получили памятные подарки из рук профессиональных игроков.

Лингвистическая гимназия № 33 входит в сотню лучших школ Подмосковья. Построена за счет инвестиций ГК Инград в квартале Новое Медведково и заработала в сентябре 2017 года. Школа стала одним из самых больших и современных учебных заведений в районе с масштабной спортивной инфраструктурой — в ней два бассейна, несколько спортивных залов, большой стадион, поле с натуральным газоном и тренажерный зал. Учебное заведение рассчитано на 768 мест.

Читать также:
Названы самые грязные города России

Стоит отметить, что Инград уделяет пристальное внимание поддержке и развитию детского спорта. Так, летом 2019 года компания стала спонсором детского футбольного клуба Тотем из Красноярска, который представлял Россию на Чемпионате мира по мини-футболу — «Hope for Mundial» в Варшаве. В рамках тренировочных сборов, которые проходили в Москве, юниоры с руководством клуба посетили головной офис ГК Инград, тренировку ФК Торпедо Москва в Лужниках и встретились со старшим тренером команды Сергеем Игнашевичем.

Стратегия ГК Инград — создание современных и комфортных жилых кварталов, в центре которых находятся человек. Компания разделяет концепцию по комплексному развитию территорий– это строительство жилых кварталов в комплексе с сопутствующей многофукциональной инфраструктурой. В первую очередь это социальные объекты — детские сады и школы. В целом на сегодняшний день образовательные учреждения, построенные ГК Инград, посещают около 2200 школьников и порядка 700 малышей.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.