Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости ГК Инград не прерывает работы на строительных площадках

ГК Инград не прерывает работы на строительных площадках

от silastroy
35 просмотров

ГК Инград не прерывает работы на строительных площадках

Девелоперская группа компаний Инград продолжает информировать клиентов и партнёров об эпидемиологической безопасности на объектах. Режим самоизоляции, установленный в Москве и Московской области, не отразился на темпах строительства. Проводимые работы на площадках согласованы и ведутся в соответствии с поручениями органов государственной власти.

Для обеспечения безопасности строителей в бытовых городках перед началом смен и в конце рабочего дня проводится обязательная дезинфекция. Рабочим ежедневно измеряют температуру и выдают индивидуальные средства гигиены.

Офисы продаж временно закрыты. Приобрести недвижимость можно в режиме онлайн на нашем сайте www.ingrad.ru. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой ГК Инград временно приостанавливает запись на выдачу ключей от квартир в ЖК Новочеремушкинская, 17. Для тех, кто уже записался на выдачу ключей, осмотр квартир будет проводиться в индивидуальном порядке. Выдача ключей возобновится в полном объеме после окончания определённого органами государственной власти режима самоизоляции и ограничения передвижений. В случае продления периода подобная мера будет применена и к другим проектам ГК Инград.

Читать также:
После переезда. Москвичи обживают квартиры, полученные по реновации

Офисы управляющих компаний в действующих жилых кварталах INGRAD также переведены на удалённый режим работы. Для жилых кварталов разработан отдельный комплекс мероприятий по антивирусной профилактике. Специалисты УК регулярно проводят уборку мест общественного пользования дезинфицирующими средствами.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.